Enzo Fasciano, Verkaufsberater
Tel: +41 44 395 20 68
enzo.fasciano@merbag.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge
Marco Pascali, Serviceberater
Tel: +41 44 395 20 65
marco.pascali@merbag.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Fabio Privitera, Geschäftsleiter
Tel: +41 44 395 20 60
fabio.privitera@merbag.ch
Ansprechpartner für: management
Andreas Streule, Serviceleiter / Stv. Geschäftsleiter
Tel: +41 44 395 20 60
andreas.streule@merbag.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Lucien Chalverat, Administration / Verkauf
Tel: +41 44 395 20 67
lucien.chalverat@merbag.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge
Luigi Pezzino, Tankwart
Tel: +41 44 395 20 60
luigi.pezzino@merbag.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service